• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Павловская, д. 18, Культурный центр «Открытый мир», зал № 3. ст. м. «Тульская»

Открытая встреча "Трансфигурация. Выход за пределы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Школа Золотого Розенкрейца
1842 дня назад
14 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Павловская, д. 18, Культурный центр «Открытый мир», зал № 3. ст. м. «Тульская»

В человеческом сердце заложено зерно жизни, которое, как семечко, попавшее под асфальт, дремлет под его серой толщей и ждет момента, чтобы пробиться к Свету и Жизни.

Человек, в котором пробудилось это зерно, будет пытаться достичь совершенства и создать нечто вроде собственного рая. Но этот мир, ограниченный пространством и временем, не может стать раем.

Свойство этого мира − постоянное изменение, смена дня и ночи, добра и зла, любви и ненависти, жизни и смерти. Земной мир только предоставляет человеку возможность получить опыт, чтобы осознать и реализовать в себе иной, скрытый, истинный Потенциал, о котором святой Иоанн сказал: «Ему должно расти, а мне умаляться».

Чтобы это произошло, чтобы истинная Жизнь проявила себя, и росток человеческой Души смог пробиться сквозь плотный асфальт, необходим Свет, льющийся из другого, совершенного миропорядка. Этот Свет вездесущ и пытается проявиться в каждом человеке.

Если вы действительно ищете освобождения от преходящего мира времени и пространства и желаете достичь истинной Жизни, позвольте Свету внутри вас пробить привычный эгоцентризм ради Новой Жизни, подобно тому, как зелёный росток упорно пробивает толщу асфальта…


Предлагаем обсудить на нашей встрече эти и другие вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше