• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Покровка, дом 4, магазин и культурный центр "Белые Облака", зал "VIP", 3 этаж ст. м. Китай-город, ст. м. Чистые пруды.

Открытая встреча "Человек – мыслитель или послушное орудие своих мыслей?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Школа Золотого Розенкрейца
2325 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, дом 4, магазин и культурный центр "Белые Облака", зал "VIP", 3 этаж ст. м. Китай-город, ст. м. Чистые пруды.

Человек состоит не только из личности, которую мы считаем собой. Каждый человек – это микрокосмос, маленький мир, в котором скрыта Божественная сущность. Откуда у нас, в этой сложной системе микрокосмоса, берутся мысли? Мы ли их думаем-порождаем?

Есть те, кто говорят, что мысли материальны, и есть те, кто лично убедился в истинности этого утверждения. Но всё же, лишь немногие из нас имеют хоть какое-нибудь ясное представление, что же это такое – мысли, и как они влияют на нашу жизнь. 

Мы так часто принимаем благие решения не раздражаться, не завидовать, не критиковать, … но срываемся снова и снова, оставаясь безысходно заключенными в кольцо собственных мыслей. А затем и совершать то, к чему они нас толкают. 

На встрече мы познакомимся с механизмами человеческого мышления, рассмотрим разные мыслеобразы и поразмышляем о том: 

  • как мы можем обнаружить собственные мысли? 
  • какого они рода, из какого источника проистекают? 
  • можем ли мы разглядеть последствия того, что мы думаем? 
  • как менять ход нашего мышления?


Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на нашей встрече.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше